Первая Новости В гостях у Санкт-Петербуржского клуба моряков-подводников

В гостях у Санкт-Петербуржского клуба моряков-подводников

Санкт-Петербургский клуб моряков-подводников при поддержке ооо «цтс выборг» 28 октября передал в дар учебному кораблю «перекоп» сварочный аппарат для текущих нужд

by rudymore

В течение последних лет Клуб шефствует над двумя кораблями — крейсером «Аврора» и учебным кораблем «Перекоп», который базируется в Кронштадте. 12 ноября 2020 года УК «Перекоп» исполняется 43 года. Корабль прошел более 450000 миль в рамках морских и океанских походов с более чем 16000 курсантами на борту, совершил визиты в порты множества стран. Только с 2018 года УК «Перекоп» совершил два кругосветных похода через 4 океана и по Северному морскому пути. Несмотря на возраст корабля, экипаж поддерживает его в полной боевой готовности и хорошем техническом состоянии.

Для проведения качественных ремонтных работ в условиях дальнего плавания УК «Перекоп» нуждался в аппарате для ручной сварки. И с просьбой оказать помощь в приобретении аппарата в начале октября командование корабля обратилось к своим шефам — в Клуб.

Благодаря поддержке ООО «ЦТС Выборг» аппарат был приобретен. Передача сварочного аппарата состоялась 28 октября в Клубе моряков-подводников. В мероприя- тии приняли участие директор ООО «ЦТС Выборг» Александр Ардашников, председатель Совета Клуба Игорь Кудрдин, зам. командира УК «Перекоп», старшина 3 ранга Евгений Филиппов и старшина трюмно-котельной команды электромеханической боевой части корабля, старший мичман Анатолий Кузнецов.

28 о ктября 2 020 г ода в К лубе подводников директор «ЦТС Выборг» Александр Михайлович Ардашников передал экипажу сварочный аппарат «Минарк 150» для проведения качественных ремонтных работ в условиях дальнего плавания От имени командира УК «Перекоп» капитана 2 ранга Ро- мана Пахомова и от Клуба подводников выражаем глубокую благодарность «ЦТС Выборг» и лично директору Александру Михайловичу Ардашникову, а также Наталье Николаевне Рубцовой, директору «Альянс Сварщиков Северо-Западного Региона» за реальную помощь ВМФ России!

 

На фото: директор «ЦТС Выборг» Александр Михайлович Ардашников , Председатель Совета Клуба Игорь Курддин, зам. командира УК «Перекоп», капитан 3 ранга Евгений Филиппов и старшина трюмно-котельной команды БЧ-5 УК «Перекоп» старший мичман Анатолий Кузнецов.

Наши площадки