Первая СобытияВыставки Альянс Сварщиков СПб участвует в дискуссии о будущем сварочной отрасли

Альянс Сварщиков СПб участвует в дискуссии о будущем сварочной отрасли

by rudymore

Наша редакция продолжает следить за подготовкой к одному из крупнейших форумов сварочного производства Weldex 2022 и предлагает читателям взглянуть на ту часть программы, где непосредственное участие принимает Альянс Сварщиков Санкт-Петербурга.

Исходя из имеющейся у нас информации, деловая программа нынешней выставки ставит во главу угла проблемы и вызовы последних дней – автоматизацию и роботизацию сварочного производства, вопросы импортозамещения и стандартизации.

Альянс Сварщиков Санкт-Петербурга и северо-западного региона в лице его директора Натальи Рубцовой будет принимать участие в стратегической дискуссии «Рынок сварочных материалов и оборудования: локализация, импортозамещение, стратегия развития внутреннего рынка», в ходе которой участники и высокие гости будут искать ответ на актуальные для отрасли вопросы: как обеспечить стабильность сварочного производства и технологическое развитие в условиях ухода ведущих производителей оборудования и материалов с российского рынка? Какие условия поддержки необходимы отрасли? Какие технологии сварочных производств сейчас лидируют? Какими конкурентными преимуществами обладают лидеры индустрии?

Помимо докладчика от АС СПб, свои точки зрения на описанную выше проблематику представят директор Института сварки, НПО «ЦНИИТМАШ» Юрий Волобуев, директор инженерно-технического центра, АО «Выксунский металлургический завод», Павел Степанов, генеральный директор, КЕРАМАКС Алексей Артемьев и другие признанные в отрасли эксперты.

 

План дискуссии

Программа Weldex 2022

Получи бесплатный билет на выставку Weldex 2022!

 

Дискуссия пройдёт в следующий вторник 11 октября текущего года на площадке МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).


Выставка будет работать с 11.10.2022 по 14.10.2022 в Международном Выставочном Центре «Крокус» (г. Москва)

 

Наши площадки