Первая СобытияВыставки Открыта регистрация на выставку Weldex 2022! Получите бесплатный билет!

Открыта регистрация на выставку Weldex 2022! Получите бесплатный билет!

Самую крупная в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий.

by rudymore

Дорогие коллеги, приглашаем вас на Weldex — самую крупную в России международную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий (по количеству участников и посетителей).

Выставка откроет свои двери для всех профессионалов отрасли с 11 по 14 октября 2022 года в Москве, Крокус Экспо, Павильон 3, Зал 12.

 

Посетителей выставки ждут сотни новинок оборудования сварочного назначения, личные встречи и переговоры с поставщиками, антикризисные решения для бизнеса и способы адаптации к новым условиям рынка, полезные советы от технических специалистов по использованию оборудования и продлению сроков его эксплуатации.

Сегодня в условиях активного импортозамещения оборудование для сварки как никогда актуально. Опытные представители компаний-участников выставки помогут вам подобрать лучшие сварочные аппараты для любых типов работ в любой области промышленности.

Уже зарекомендовавшие себя и совершенно новые производители, и поставщики представят самый широкий ассортимент оборудования и технологий в следующих категориях:

  • сварка
  • резка металла
  • промышленная роботизация
  • нанесение защитных и упрочняющих покрытий
  • контроль качества сварных соединений
  • обработка кромок
  • инструменты и приспособления для сварочных работ
  • средства индивидуальной и коллективной защиты при проведении сварочных работ

 

Своё участие уже подтвердили такие лидеры индустрии, как:

AWG TechnologiesDENYOMagmaweld (Турция)Messer Cutting SystemsPEMAMEKRIFTEK (Беларусь)RockSystemsАбинский ЭлектроМеталлургический заводАврора (EVROTEK)ВЕКТОР ГРУППВЕКПРОМВелдинг Групп СамараДельтаСварЕВМ РУСЕВРОТЕК.СПБ.РУКБ АСТНПЦ «Кропус-ПОМеталлстройснабМеталлстройснабРоботекРоксистемыРСТПТрио-сервисФестальпине Бёлер Велдинг РашаЧереповецкий завод сварочных материаловЧереповецкий завод сварочных материаловЭСАБ и другиеи другие

 

В числе новых участников выставки такие компании как Инвертор, Союз профессиональных паяльщиков им. С.Н. Лоцманова и другие.
Помимо богатой выставочной экспозиции посетителей ждёт насыщенная деловая программа конференции, мастер-классы от опытных специалистов, яркие профессиональные конкурсы и церемонии награждения.

Команда выставки Weldex готовит программу с учётом запросов участников и посетителей. В фокусе внимания работа в условиях постоянных изменений, вопросы цифровизации и роботизации сварочных производств, проекты и планы по развитию и поддержке отрасли, дискуссии о стандартизации и сертификации сварочных услуг и многие другие вопросы, и задачи, направленные на развитие индустрии.

 

Получите бесплатный билет на выставку Weldex 2022 по промокоду MirSvarki!

 


Выставка будет работать с 11.10.2022 по 14.10.2022 в Международном Выставочном Центре «Крокус» (г. Москва)

Наши площадки